Мамочкам любимым посвящается

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается чудесный праздник – День матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

ㅤㅤДвадцать пятого ноября в Гуманитарном колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. В этот день для всех присутствующих педагогов и гостей звучали самые искренние и теплые слова благодарности и любви: студенты читали стихи, трепетно произнося строчку за строчкой, пели песни, наполненные признательностью, вызывали улыбку смешными сценками и посланиями. Каждый из студентов старался продекламировать, пропеть, рассказать самые лучшие слова для главной женщины в его жизни – мамы, и им это удалось. Все номера были наполнены трогательностью, заботой и вниманием к мамам.

ㅤㅤПо окончании мероприятия всех собравшихся ждали знаковые подарки – студенты второго курса преподнесли педагогам и гостям открытки-магниты с незабудками и сделали это не случайно, ведь незабудка является символом Дня матери в России. Маленький цветок символизирует преданность, нежность и бескорыстную любовь – все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *