Дорогие наши выпускники!

Вы преодолели очень важный рубеж жизни, и колледж провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который позволит реализоваться в профессиональной деятельности.
Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч, позади экзамены, зачеты, бессонные ночи!
Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Вам придется самостоятельно принимать решения, быть конкурентоспособными на рынке труда.
Я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом. Знания невозможно приобрести на всю жизнь. Продолжайте свое образование в ВУЗе, различных курсах повышения профессионального мастерства. Постоянно учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни.
Огромную благодарность выражаю сотрудникам колледжа, которые на протяжении всего обучения были рядом и оказывали решающее влияние на ваше профессиональное становление, раскрытие индивидуальных способностей. Каждый день, они помогали вам узнавать что-то новое, постигать секреты профессии.
Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.
Желаю всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей. Пусть вас сопровождает любовь, удача, вера в свои силы!

Директор Гуманитарного колледжа
Е. А. Соловьева

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *