«Нет выше звания, чем мама!»

Двадцать четвертого ноября, в преддверии праздника, в колледже прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню матери, празднику, когда самых дорогих и любимых чествуют все.

Мероприятие получилось смешным, познавательным и, конечно же, трогательным. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. Студенты исполняли свои любимые композиции о мамах, читали проникновенные стихи, а участники театрального кружка показали шуточную сценку. Все присутствующие беззаботно смеялись, наблюдая за жизненной сценкой, которая, наверно, происходила с каждым; улыбались, смотря на трогательные детские фотографии родителей с детьми; задумывались… но уверенно отвечали на вопросы студентов третьего курса; плакали, когда слышали проникновенные строки песни «Поговори со мною, мама» и абсолютно ни один гость не ушел без эмоций, наполнивших его душу. А это ли не счастье?

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!