Мы будем чтить Ваш подвиг вечно…

Жители Кировской области внесли огромный вклад в общую Победу над врагом. Тысячи земляков воевали на полях Великой Отечественной войны. Мы всегда будем в неоплатном долгу перед теми, кто прошел через эти суровые испытания, защитил Родину и весь мир. Сегодня мы – наследники великой Победы – несем ответственность за жизнь и судьбу будущих поколений.

4 и 5 мая в преддверии Великого праздника сотрудники отделения по работе с семьями и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе организовали и провели социальную акцию «Мы будем чтить Ваш подвиг вечно…», в рамках которой поздравляли тружеников тыла, членов семей погибших инвалидов и ветеранов ВОВ с вручением цветов, поздравительных открыток и подарков.

Команда из специалистов, педагога и студентов Гуманитарного колледжа посетили на дому 12 семей и вручили им поздравительные письма от губернатора, георгиевские ленточки, цветы и сладкие подарки к чаю. Волонтеры торжественно поздравили с праздником, прочитав стихи, и сфотографировались на память. Главное для пожилых людей – внимание и поддержка. Слова благодарности и внимание накануне Дня Великой Победы иногда действует лучше любого лекарства.

Участники акции отдали дань уважения участникам Великой Отечественной войны и почтили память погибших, отдавших свои жизни за нашу мирную жизнь.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *